Перейти к основному содержимому

Новости

Категория: Produkte, Messen

Medica 2016: Мы вернулись снова.


Компания VOGT MEDICAL в этом году снова примет участие в одной из самых важных всемирных медицинских выставок. С 14 по 17 ноября в Дюсельдорфе наша квалифицированная команда  проведёт дисскусии и обсуждения.

В этом году на выставке мы представим наши инновационные продукты для анестезиологии и интенсивной терапии. В центре внимания новая безопасная канюля для  катетеризации периферических вен. В отличие от обычных канюль, она проста в использовании, в то время как  медицинский персонал защищён от травм и инфицирования.

 

Также мы продемонстрируем наши инфузионные и трансфузионные системы, наборы для катетеризации центральных вен и контейнеры для заготовки крови.

„Медика“ – это медицинская выставка, которая ежегодно проводится в Дюсельдорфе. Здесь освещаются современные тенденции  в здравоохрании. Выставка пользуется болшой популярностью, ежегодно здесь присутствует 5 000 производителей и около  130 000 посетителей. VOGT MEDICAL в течении многих лет является участником этого мероприятия, используя возможность укрепить  существующие партнерские отношения и наладить новые деловые связи.

Посетите нас в зале № 6 на стенде Е26,  и мы уверенны,  что Вы высоко оцените наши инновационные продукты.

Мы с нетерпением ждем Вас!